Art Science

Научний онлайн журнал. Наука и техника. Научные открытия.
Интересная информация | Программы и системы | Риелторы | Услуги для нас

CRM по недвижимости для небольших компаний

January 28, 2022

Среди различных сервисов и площадок можно найти вполне доступные и простые варианты. Они помогают автоматизировать различные бизнес-процессы для малого и среднего бизнеса.

Подобными системами пользуются многие украинские фирмы, среди которых имеются и агентства недвижимости.

Такая CRM система недвижимости на сайте recrm.com.ua способна на многое, даже несмотря на то, что она подходит лишь для небольших компаний. Такие площадки подкупают своей простотой и быстротой внедрения в работу предприятия. Кроме того, они имеют комфортную стоимость на рынке и оперативно выполняют все свои функции.

Говоря о достоинствах таких CRM-систем, следует начать с возможности работать с базой для риэлторов. В ней хранятся все данные о партнёрах фирмы и её клиентах. Помимо клиентской базы на платформе реализована функция по рассылке оповещений каждому пользователю о новых инновациях и событиях.

Общение между риэлторами для агентства недвижимости CRM реализовала в полной мере. Они могут обмениваться информацией, фиксировать важные детали в переписке и добавлять файлы. Помимо того, здесь есть возможность сохранять файлы в любом формате и настраивать доступ к базе риэлторов. Платформа также имеет аналитическую функцию, чтобы создавать сводную информацию касательно работы каждого сотрудника.

Пусть такая CRM для риэлторов и не способна реализовать в полной мере потребности крупных агентств, но для небольшой компании она является настоящей находкой. Несмотря на небольшое количество интеграций, тут можно подключить форму заявок на сайте и обеспечить каждому клиенту личный кабинет с персональной защитой данных.