Art Science

Научний онлайн журнал. Наука и техника. Научные открытия.
Интересная информация | Услуги для нас

Требования к выбору перегородок для санузлов и фурнитуры к ним

August 2, 2022

Разделительные конструкции для туалета всегда должны отвечать определённым требованиям, то есть они должны быть прочными и гигиеничными.

Также сантехнические перегородки NOMEX (Харьков) должны легко отчищаться от грязи и легко устанавливаться.

Именно потому современная продукция разделителей прекрасно справляется с задачами, которые перед ними ставятся. Во первых, для создания туалетных перегородок используются исключительно гигиеничные материалы, что препятствуют возникновению грибка. Они влагостойкие и нормально реагируют на дезинфицирующие средства.

Хотите, чтобы санитарное помещение хорошо гармонировало с общим интерьером заведения или фирмы? Для этого допускается использовать разную по цвету фурнитуру и декоративные элементы. Каждый заказчик сможет найти подходящие перегородки для туалета без особых трудностей.

Многие могут подумать, что единственной ролью фурнитуры, как элемента сантехнических перегородок из пластика, является декоративное украшение, но это не так. При подборе подходящей фурнитуры следует учесть её надежность и долговечность, ведь в общественном месте поток людей очень высокий и каждый раз посетитель будет открывать и закрывать туалетные кабинки. Важно, чтобы фурнитура могла справляться с подобной нагрузкой, а не сломаться через неделю. Именно потому к её качеству всегда выдвигаются серьёзные условия.

Тип перегородок для санузла – важный фактор для выбора крепежа. Он должна подходить по оформлению и быть удобным. Довольно часто для определения статуса заведения достаточно посмотреть на качество фурнитуры кабинок. Если имидж имеет значение, то там будут стоять дорогие крепежи.