Art Science

Научний онлайн журнал. Наука и техника. Научные открытия.
Интересная информация | Новости техники и науки | СпецМашины

Где купить автовышку в Украине по доступной цене?

May 2, 2019

Автовышки используют в очень многих областях, они нужны там, где есть необходимость поднимать людей, различные инструменты и материалы, которые требуются для работы, а именно для монтажа, ремонта и других видов обслуживания. Купить автовышку в Украине можно здесь. Такое устройство смонтировано на автомобильном шасси, это специальный механизм прерывного действия. Новые автовышки зачастую используют для строительства зданий, или различных других промышленных объектов. Очень удобно с их помощью устанавливать рекламные вывески и баннеры.  Если нужно обрезать ветки на деревьях, или провести аварийно-спасательные работы, то автовышка здесь будет незаменима.

 

какую автовышку выбрать?

Чтобы купить автовышку новую в Украине следует для начала узнать рынок, ознакомиться с моделями на рынке, после чего уже делать выбор относительно того какую именно следует приобрести. Конечно же нужно знать характеристики таких автомобилей, чтобы сделать правильный выбор. АГП-22 может поднимать площадку на высоту до 22-х метров и вес до 300 кг. Например, автовышка ЗИЛ-130 имеет угол поворота стрелы 360 градусов и грузоподъемность до 350 кг. Такие устройства состоят из специальной площадки, которую можно поднимать на разную высоту и из механизма, который передвигает эту площадку. Данные автомобили предназначены в первую очередь для перемещения людей, инструментов и материалов к тому месту, где происходят работы.

покупка новой автовышки в Киеве

Такие автомобили классифицируют по высоте подъема стрелы, например, 18 м, 22м, 35м, 44 м.

классификация автовышек по высоте подъема стрелы

Очень часто подъемники автовышек оснащены гидравлическим оборудованием. Управляют вышкой используя электрические приборы, которые дистанционно переключают клапаны гидрораспределителя, а также можно это делать ручным управлением. В автомобиле есть специальные замки фиксации, которые фиксируют автовышку и не дают ей падать при выполнении работы. Высота подъемника может достигать больше 20-ти метров, но есть и такие, которые поднимают на высоту около 40-ка метров. Секции разработаны таким образом, что они складываются одна в другую. Для этого вышка оснащена специальным гидравлическим цилиндром, или цепным механизмом. Это считаются более сложные конструкции.

Данные автомобили незаменимы при любых работах на высоте. Они очень нужны и всегда выручают. Выбирая такой автомобиль следует определить для себя какие задачи он должен выполнять.