Art Science

Научний онлайн журнал. Наука и техника. Научные открытия.
Программы и системы | Риелторы

Довольный клиент с помочью системы CRM

March 13, 2020

Основой эффективной деятельности агентств по недвижимости является планирование и координация работы сотрудников. Программа CRM, с которой можно ознакомиться по ссылке http://realtsoft.net/ напоминает вам о запланированных задачах – у каждого сотрудника есть свой интерактивный календарь с сохраненными в нем событиями и возможность просмотра календарей других сотрудников. Благодаря этому риэлторы могут сосредоточиться на клиенте, а не на датах последующих задач. Более того, система может отображать наиболее важные события на вашем персональном рабочем столе. Внедрение системы CRM также позволяет быстро и эффективно проверить, кто и с какими результатами связался с данным клиентом. Примером может служить записка из телефонного разговора или письмо, полученное от клиента.

Вы достигнете большей эффективности в сфере недвижимости, проводя анализ активности сотрудников. Программа CRM позволяет генерировать отчеты для правления, благодаря которым вы можете быстро и эффективно контролировать работу команды.

Понимание того, как работает система CRM, является важной вехой в оптимизации бизнеса в сфере недвижимости. Только тогда агентство по недвижимости сможет в полной мере использовать все функции программы и наслаждаться улучшением отношений с клиентами. А довольный клиент означает увеличение прибыльности компании.